2020年08月11日(火) 16:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 不破一色 名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 620
往復1,240 49分 16:46 17:35 乗換1回
不破一色→笠松→名鉄名古屋→名古屋
2 片道 830
往復1,660 58分 16:46 17:44 乗換2回
不破一色→笠松→名鉄岐阜→岐阜→名古屋
1
片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 片道 620 往復 1,240 片道 310 往復 620 所要時間 49 16:46→17:35
乗換回数1
走行距離34.1km
16:46
出発
不破一色
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
12分
7.0km
名鉄竹鼻線 普通
   
 
 
 
 
           
16:58着
17:06発
笠松
             
24分
27.1km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
17:30着
17:30発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
17:35
到着
名古屋
 
2
片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 片道 830 往復 1,660 片道 410 往復 820 所要時間 58 16:46→17:44
乗換回数2
走行距離42.0km
16:46
出発
不破一色
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
12分
7.0km
名鉄竹鼻線 普通
   
 
 
 
 
           
16:58着
17:04発
笠松
             
5分
4.7km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
17:09着
17:09発
名鉄岐阜
             
10分
徒歩
 
           
17:19着
17:23発
岐阜
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 470 IC 230          
21分
30.3km
JR東海道本線 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
17:44
到着
名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻