2018年07月17日(火) 20:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 平針 江南(愛知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 53分 20:58 21:51 乗換1回
平針→上小田井→江南(愛知)
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 53 20:58→21:51
乗換回数1
走行距離32.0km
20:58
出発
平針
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
36分
19.3km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:34着
21:37発
上小田井
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 180          
14分
12.7km
名鉄犬山線 急行
 
 
 
 
 
 
           
21:51
到着
江南(愛知)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間