2021年03月02日(火) 02:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 日永 霞ケ浦

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 18分 05:50 06:08 乗換1回
日永→あすなろう四日市→近鉄四日市→霞ケ浦
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 所要時間 18 05:50→06:08
乗換回数1
走行距離5.2km
05:50
出発
日永
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100          
5分
1.8km
四日市あすなろう鉄道内部線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:55着
05:55発
あすなろう四日市
             
7分
徒歩
 
           
06:02着
06:03発
近鉄四日市
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
3.4km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:08
到着
霞ケ浦
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻