2020年11月25日(水) 21:43出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 半田 岐阜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,150
往復2,300 1時間18分 21:43 23:01 乗換1回
半田→知多半田→太田川→神宮前→名鉄名古屋→名古屋→岐阜
2 片道 1,250
往復2,500 1時間33分 21:43 23:16 乗換1回
半田→知多半田→太田川→神宮前→熱田→岐阜
3 片道 1,190
往復2,380 1時間36分 21:43 23:19 乗換1回
半田→知多半田→太田川→神宮前→金山(愛知)→名鉄岐阜→岐阜
4 片道 1,170
往復2,340 1時間11分 22:09 23:20 乗換1回
半田→大府→共和→岐阜
1
片道 1,150 往復 2,300 片道 570 往復 1,140 片道 1,150 往復 2,300 片道 570 往復 1,140 所要時間 1時間18 21:43→23:01
乗換回数1
走行距離63.2km
21:43
出発
半田
             
10分
徒歩
 
           
21:53着
21:53発
知多半田
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
16分
14.8km
名鉄河和線 急行
   
 
 
 
 
           
太田川
11分
12.3km
名鉄常滑線 急行
   
 
 
 
 
           
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:28着
22:28発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
22:33着
22:35発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 470 IC 230          
26分
30.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:01
到着
岐阜
 
2
片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 片道 1,250 往復 2,500 片道 630 往復 1,260 所要時間 1時間33 21:43→23:16
乗換回数1
走行距離62.6km
21:43
出発
半田
             
10分
徒歩
 
           
21:53着
21:53発
知多半田
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
16分
14.8km
名鉄河和線 急行
   
 
 
 
 
           
太田川
11分
12.3km
名鉄常滑線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:21着
22:21発
神宮前
             
10分
徒歩
 
           
22:31着
22:40発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
36分
35.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:16
到着
岐阜
 
3
片道 1,190 往復 2,380 片道 600 往復 1,200 片道 1,190 往復 2,380 片道 600 往復 1,200 所要時間 1時間36 21:43→23:19
乗換回数1
走行距離64.7km
21:43
出発
半田
             
10分
徒歩
 
           
21:53着
21:53発
知多半田
乗車券運賃 きっぷ 1,190 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,190 IC 600          
16分
14.8km
名鉄河和線 急行
   
 
 
 
 
           
太田川
11分
12.3km
名鉄常滑線 急行
   
 
 
 
 
           
神宮前
3分
2.2km
名鉄名古屋本線 急行
   
 
 
 
 
           
22:24着
22:34発
金山(愛知)
             
35分
35.4km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
23:09着
23:09発
名鉄岐阜
             
10分
徒歩
 
           
23:19
到着
岐阜
 
4
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間11 22:09→23:20
乗換回数1
走行距離64.4km
22:09
出発
半田
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
22分
14.6km
JR武豊線 普通
   
 
 
 
 
           
大府
3分
3.0km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:37着
22:45発
共和
             
35分
46.8km
JR東海道本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
23:20
到着
岐阜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻