2018年12月10日(月) 15:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 深川 札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,960
往復7,920 1時間6分 16:19 17:25 乗換0回
深川→札幌(JR)
2 片道 2,160
往復4,320 2時間6分 16:37 18:43 乗換1回
深川→岩見沢→札幌(JR)
1
片道 3,960 往復 7,920 片道 1,980 往復 3,960 片道 3,960 往復 7,920 片道 1,980 往復 3,960 所要時間 1時間6 16:19→17:25
乗換回数0
走行距離106.6km
16:19
出発
深川
乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080 乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080          
1時間6分
106.6km
カムイ32号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,800円
自由席 900円
 
 
特急料金
自由席 1,800円
自由席 900円
 
 
       
17:25
到着
札幌(JR)
 
2
片道 2,160 往復 4,320 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,160 往復 4,320 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間6 16:37→18:43
乗換回数1
走行距離106.6km
16:37
出発
深川
乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080 乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080          
1時間17分
66.0km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:54着
18:05発
岩見沢
             
38分
40.6km
JR函館本線 いしかりライナー
 
 
 
 
 
 
           
18:43
到着
札幌(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻