2019年09月22日(日) 23:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西岡崎 近鉄四日市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,240
往復2,480 6時間38分 23:14 05:52 乗換3回
西岡崎→安城→名古屋→近鉄名古屋→富吉→近鉄四日市
2 片道 1,270
往復2,540 6時間38分 23:14 05:52 乗換3回
西岡崎→安城→名古屋→桑名→近鉄四日市
3 片道 1,430
往復2,860 6時間49分 23:14 06:03 乗換2回
西岡崎→熱田→神宮前→名鉄名古屋→近鉄名古屋→近鉄四日市
1
片道 1,240 往復 2,480 片道 620 往復 1,240 片道 1,240 往復 2,480 片道 620 往復 1,240 所要時間 6時間38 23:14→05:52
乗換回数3
走行距離72.8km
23:14
出発
西岡崎
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
2分
3.6km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:23発
安城
             
25分
32.3km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
23:48着
23:48発
名古屋
             
7分
徒歩
 
           
23:55着
00:01発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
18分
12.1km
近鉄名古屋線 普通
   
 
 
 
 
           
00:19着
05:20発
富吉
             
32分
24.8km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:52
到着
近鉄四日市
 
2
片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 片道 1,270 往復 2,540 片道 630 往復 1,260 所要時間 6時間38 23:14→05:52
乗換回数3
走行距離72.9km
23:14
出発
西岡崎
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 970 IC 480          
2分
3.6km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:16着
23:23発
安城
             
25分
32.3km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
23:48着
23:57発
名古屋
             
27分
23.8km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:24着
05:33発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
19分
13.2km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:52
到着
近鉄四日市
 
3
片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 片道 1,430 往復 2,860 片道 720 往復 1,440 所要時間 6時間49 23:14→06:03
乗換回数2
走行距離73.4km
23:14
出発
西岡崎
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 580 IC 290          
37分
30.7km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:51着
23:51発
熱田
             
10分
徒歩
 
           
00:01着
00:06発
神宮前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
00:13着
00:13発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
00:18着
05:30発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
33分
36.9km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:03
到着
近鉄四日市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻