2020年09月29日(火) 02:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳴海 幸田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 830
往復1,660 59分 05:41 06:40 乗換2回
鳴海→知立→刈谷→幸田
2 片道 1,010
往復2,020 1時間16分 05:24 06:40 乗換1回
鳴海→神宮前→熱田→幸田
3 片道 1,370
往復2,740 1時間29分 05:41 07:10 乗換2回
鳴海→東岡崎→豊橋→蒲郡→幸田
1
片道 830 往復 1,660 片道 420 往復 840 片道 830 往復 1,660 片道 420 往復 840 所要時間 59 05:41→06:40
乗換回数2
走行距離39.0km
05:41
出発
鳴海
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
14分
12.0km
名鉄名古屋本線 準急
   
 
 
 
 
           
05:55着
05:57発
知立
             
7分
3.9km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:04着
06:15発
刈谷
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
25分
23.1km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:40
到着
幸田
 
2
片道 1,010 往復 2,020 片道 500 往復 1,000 片道 1,010 往復 2,020 片道 500 往復 1,000 所要時間 1時間16 05:24→06:40
乗換回数1
走行距離49.4km
05:24
出発
鳴海
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
12分
7.1km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:36着
05:36発
神宮前
             
10分
徒歩
 
           
05:46着
05:49発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 380          
51分
42.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:40
到着
幸田
 
3
片道 1,370 往復 2,740 片道 690 往復 1,380 片道 1,370 往復 2,740 片道 690 往復 1,380 所要時間 1時間29 05:41→07:10
乗換回数2
走行距離80.0km
05:41
出発
鳴海
乗車券運賃 きっぷ 950 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 950 IC 480          
26分
25.3km
名鉄名古屋本線 準急
   
 
 
 
 
           
東岡崎
27分
29.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:34着
06:49発
豊橋
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
11分
17.0km
JR東海道本線 特別快速
   
 
 
 
 
           
07:00着
07:02発
蒲郡
             
8分
7.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:10
到着
幸田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻