2019年03月26日(火) 21:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 相生(兵庫)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,420
往復16,840 1時間41分 21:13 22:54 乗換1回
名古屋→姫路→相生(兵庫)
2 片道 8,420
往復16,840 1時間48分 21:33 23:21 乗換1回
名古屋→姫路→相生(兵庫)
3 片道 8,420
往復16,840 2時間10分 21:18 23:28 乗換1回
名古屋→新大阪→相生(兵庫)
1
片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 所要時間 1時間41 21:13→22:54
乗換回数1
走行距離299.0km
21:13
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540 乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540     乗車券運賃 e特急券 5,080 e特急券 2,540    
1時間21分
278.3km
のぞみ127号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
   
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
特急料金
自由席 8,420円
自由席 4,210円
 
22:34着
22:46発
姫路
               
8分
20.7km
こだま769号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22:54
到着
相生(兵庫)
 
2
片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,150 往復 16,300 片道 4,070 往復 8,140 片道 8,230 往復 16,460 片道 4,100 往復 8,200 所要時間 1時間48 21:33→23:21
乗換回数1
走行距離299.0km
21:33
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540 乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540     乗車券運賃 e特急券 5,080 e特急券 2,540    
1時間21分
278.3km
のぞみ129号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
   
特急料金
自由席 3,070円
自由席 1,530円
 
 
特急料金
自由席 7,820円
自由席 3,900円
 
 
22:54着
23:02発
姫路
          乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200  
19分
20.7km
JR山陽本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
23:21
到着
相生(兵庫)
 
3
片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 片道 8,420 往復 16,840 片道 4,210 往復 8,420 所要時間 2時間10 21:18→23:28
乗換回数1
走行距離299.0km
21:18
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540 乗車券運賃 きっぷ 5,080 きっぷ 2,540     乗車券運賃 e特急券 5,080 e特急券 2,540    
1時間8分
186.6km
ひかり531号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
   
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
特急料金
自由席 8,420円
自由席 4,210円
 
22:26着
22:42発
新大阪
               
46分
112.4km
こだま771号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23:28
到着
相生(兵庫)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻