2018年07月17日(火) 21:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 六軒(岐阜)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 770
往復1,540 57分 21:05 22:02 乗換1回
名古屋→岐阜→名鉄岐阜→新那加→六軒(岐阜)
2 片道 730
往復1,460 59分 21:03 22:02 乗換1回
名古屋→名鉄名古屋→名鉄岐阜→新那加→六軒(岐阜)
3 片道 730
往復1,460 52分 21:17 22:09 乗換1回
名古屋→名鉄名古屋→犬山遊園→新鵜沼→六軒(岐阜)
1
片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 所要時間 57 21:05→22:02
乗換回数1
走行距離40.2km
21:05
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 470 IC 230          
27分
30.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:32着
21:32発
岐阜
             
11分
徒歩
 
           
21:43着
21:45発
名鉄岐阜
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
13分
7.5km
名鉄各務原線 普通
   
 
 
 
 
           
新那加
4分
2.4km
名鉄各務原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:02
到着
六軒(岐阜)
 
2
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 所要時間 59 21:03→22:02
乗換回数1
走行距離41.7km
21:03
出発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
21:08着
21:08発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 730 IC 370          
29分
31.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
21:37着
21:45発
名鉄岐阜
             
13分
7.5km
名鉄各務原線 普通
   
 
 
 
 
           
新那加
4分
2.4km
名鉄各務原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
22:02
到着
六軒(岐阜)
 
3
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 所要時間 52 21:17→22:09
乗換回数1
走行距離37.8km
21:17
出発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
21:22着
21:22発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 730 IC 370          
28分
29.4km
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
21:50着
21:55発
犬山遊園
             
1分
0.7km
名鉄犬山線 普通
   
 
 
 
 
           
新鵜沼
13分
7.7km
名鉄各務原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:09
到着
六軒(岐阜)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間