2019年02月22日(金) 08:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 八草(リニモ)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 50分 08:42 09:32 乗換1回
名古屋→藤が丘(愛知)→八草(リニモ)
2 片道 800
往復1,600 56分 08:52 09:48 乗換1回
名古屋→高蔵寺→八草(愛知環状鉄道)→八草(リニモ)
3 片道 930
往復1,860 1時間4分 08:44 09:48 乗換2回
名古屋→栄(名古屋)→栄町(愛知)→新瀬戸→瀬戸市→八草(愛知環状鉄道)→八草(リニモ)
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 50 08:42→09:32
乗換回数1
走行距離22.9km
08:42
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
28分
14.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:10着
09:15発
藤が丘(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 370 IC 190          
17分
8.9km
リニモ 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:32
到着
八草(リニモ)
 
2
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 所要時間 56 08:52→09:48
乗換回数1
走行距離37.4km
08:52
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 200          
32分
24.0km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:24着
09:27発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200          
17分
13.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:44着
09:44発
八草(愛知環状鉄道)
             
4分
徒歩
 
           
09:48
到着
八草(リニモ)
 
3
片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 所要時間 1時間4 08:44→09:48
乗換回数2
走行距離28.3km
08:44
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:49着
08:49発
栄(名古屋)
             
3分
徒歩
 
           
08:52着
08:53発
栄町(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
33分
18.7km
名鉄瀬戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:26着
09:26発
新瀬戸
             
4分
徒歩
 
           
09:30着
09:35発
瀬戸市
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140          
9分
7.2km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:44着
09:44発
八草(愛知環状鉄道)
             
4分
徒歩
 
           
09:48
到着
八草(リニモ)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻