2019年10月16日(水) 13:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 西桑名

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 350
往復700 26分 13:37 14:03 乗換0回
名古屋→桑名→西桑名
2 片道 450
往復900 30分 13:36 14:06 乗換0回
名古屋→近鉄名古屋→桑名→西桑名
1
片道 350 往復 700 片道 170 往復 340 片道 350 往復 700 片道 170 往復 340 所要時間 26 13:37→14:03
乗換回数0
走行距離23.8km
13:37
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 350 IC 170          
21分
23.8km
みえ11号
 
 
 
 
 
 
           
13:58着
13:58発
桑名
             
5分
徒歩
 
           
14:03
到着
西桑名
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 30 13:36→14:06
乗換回数0
走行距離23.7km
13:36
出発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
13:41着
13:41発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
20分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
14:01着
14:01発
桑名
             
5分
徒歩
 
           
14:06
到着
西桑名
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻