2020年07月12日(日) 16:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中水野 上前津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 770
往復1,540 37分 16:39 17:16 乗換2回
中水野→高蔵寺→鶴舞→上前津
2 片道 850
往復1,700 41分 16:35 17:16 乗換2回
中水野→瀬戸市→新瀬戸→栄町(愛知)→栄(名古屋)→上前津
3 片道 800
往復1,600 42分 16:39 17:21 乗換3回
中水野→高蔵寺→千種→栄(名古屋)→上前津
4 片道 860
往復1,720 44分 16:39 17:23 乗換2回
中水野→高蔵寺→金山(愛知)→上前津
5 片道 740
往復1,480 47分 16:39 17:26 乗換2回
中水野→高蔵寺→大曽根→上前津
1
片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 所要時間 37 16:39→17:16
乗換回数2
走行距離22.7km
16:39
出発
中水野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:43着
16:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
19分
18.4km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:06着
17:15発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
1分
0.9km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:16
到着
上前津
 
2
片道 850 往復 1,700 片道 420 往復 840 片道 850 往復 1,700 片道 420 往復 840 所要時間 41 16:35→17:16
乗換回数2
走行距離22.9km
16:35
出発
中水野
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
2.8km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:37着
16:37発
瀬戸市
             
4分
徒歩
 
           
16:41着
16:42発
新瀬戸
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
26分
18.7km
名鉄瀬戸線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:08着
17:08発
栄町(愛知)
             
3分
徒歩
 
           
17:11着
17:12発
栄(名古屋)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
4分
1.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:16
到着
上前津
 
3
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 所要時間 42 16:39→17:21
乗換回数3
走行距離23.7km
16:39
出発
中水野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:43着
16:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
16分
16.9km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:03着
17:09発
千種
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
4分
2.0km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
   
 
 
 
 
           
17:13着
17:17発
栄(名古屋)
             
4分
1.4km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:21
到着
上前津
 
4
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 44 16:39→17:23
乗換回数2
走行距離25.7km
16:39
出発
中水野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:43着
16:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
23分
20.7km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:10着
17:19発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
4分
1.6km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:23
到着
上前津
 
5
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 所要時間 47 16:39→17:26
乗換回数2
走行距離24.9km
16:39
出発
中水野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
4分
3.4km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:43着
16:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
13分
14.2km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:00着
17:08発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
18分
7.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:26
到着
上前津
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻