2020年04月10日(金) 06:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中津川 東成岩

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,980
往復3,960 2時間14分 06:30 08:44 乗換2回
中津川→金山(愛知)→大府→東成岩
2 片道 2,110
往復4,220 2時間14分 06:30 08:44 乗換2回
中津川→金山(愛知)→神宮前→太田川→知多半田→半田→東成岩
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間14 06:30→08:44
乗換回数2
走行距離109.1km
06:30
出発
中津川
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
1時間19分
76.6km
JR中央本線 快速
   
 
 
 
 
           
07:49着
07:59発
金山(愛知)
             
12分
16.2km
JR東海道本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
08:11着
08:16発
大府
             
28分
16.3km
JR武豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44
到着
東成岩
 
2
片道 2,110 往復 4,220 片道 1,050 往復 2,100 片道 2,110 往復 4,220 片道 1,050 往復 2,100 所要時間 2時間14 06:30→08:44
乗換回数2
走行距離107.6km
06:30
出発
中津川
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
1時間19分
76.6km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:49着
07:59発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
神宮前
9分
12.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
太田川
15分
14.8km
名鉄河和線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
08:27着
08:27発
知多半田
             
10分
徒歩
 
           
08:37着
08:41発
半田
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
1.7km
JR武豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44
到着
東成岩
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻