2018年11月19日(月) 18:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 豊明 北安城

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 350
往復700 25分 18:14 18:39 乗換1回
豊明→新安城→北安城
2 片道 500
往復1,000 44分 18:14 18:58 乗換2回
豊明→知立→刈谷→安城→北安城
1
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 所要時間 25 18:14→18:39
乗換回数1
走行距離12.4km
18:14
出発
豊明
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 180          
12分
9.8km
名鉄名古屋本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:26着
18:37発
新安城
             
2分
2.6km
名鉄西尾線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:39
到着
北安城
 
2
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 所要時間 44 18:14→18:58
乗換回数2
走行距離16.8km
18:14
出発
豊明
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
7分
5.0km
名鉄名古屋本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:21着
18:31発
知立
             
6分
3.9km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:37着
18:42発
刈谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
6分
7.9km
JR東海道本線 特別快速
 
 
 
 
 
 
           
18:48着
18:48発
安城
             
10分
徒歩
 
           
18:58
到着
北安城
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻