2018年10月17日(水) 10:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇治山田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 690
往復1,380 49分 11:04 11:53 乗換1回
津→伊勢中川→宇治山田
1
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 49 11:04→11:53
乗換回数1
走行距離40.6km
11:04
出発
乗車券運賃 きっぷ 690 きっぷ 350 乗車券運賃 IC 690 IC 350          
15分
12.3km
近鉄名古屋線 急行
   
 
 
 
 
           
11:19着
11:30発
伊勢中川
             
23分
28.3km
近鉄山田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
11:53
到着
宇治山田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻