2020年11月24日(火) 07:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大門(愛知) 瑞浪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,300
往復2,600 1時間23分 07:55 09:18 乗換1回
大門(愛知)→高蔵寺→瑞浪
1
片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 片道 1,300 往復 2,600 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間23 07:55→09:18
乗換回数1
走行距離64.9km
07:55
出発
大門(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 790 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 790 IC 400          
55分
38.8km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:50着
08:57発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
21分
26.1km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:18
到着
瑞浪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻