2020年04月03日(金) 08:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大同町 植大

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 36分 08:30 09:06 乗換1回
大同町→太田川→植大
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 36 08:30→09:06
乗換回数1
走行距離19.2km
08:30
出発
大同町
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
12分
7.0km
名鉄常滑線 準急
   
 
 
 
 
           
08:42着
08:45発
太田川
             
21分
12.2km
名鉄河和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
植大
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻