2020年04月07日(火) 06:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 高山 神領

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 4,500
往復9,000 2時間44分 06:46 09:30 乗換2回
高山→美濃太田→多治見→神領
2 片道 5,940
往復11,880 2時間55分 06:46 09:41 乗換1回
高山→名古屋→神領
3 片道 2,640
往復5,280 3時間40分 07:14 10:54 乗換3回
高山→美濃太田→多治見→高蔵寺→神領
1
片道 4,500 往復 9,000 片道 2,250 往復 4,500 片道 4,500 往復 9,000 片道 2,250 往復 4,500 所要時間 2時間44 06:46→09:30
乗換回数2
走行距離142.3km
06:46
出発
高山
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320          
1時間40分
109.1km
(ワイドビュー)ひだ2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
08:26着
08:40発
美濃太田
             
30分
17.8km
JR太多線 普通
   
 
 
 
 
           
09:10着
09:15発
多治見
             
15分
15.4km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:30
到着
神領
 
2
片道 5,940 往復 11,880 片道 2,970 往復 5,940 片道 5,940 往復 11,880 片道 2,970 往復 5,940 所要時間 2時間55 06:46→09:41
乗換回数1
走行距離187.5km
06:46
出発
高山
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
2時間26分
166.7km
(ワイドビュー)ひだ2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
09:12着
09:16発
名古屋
             
25分
20.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:41
到着
神領
 
3
片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 所要時間 3時間40 07:14→10:54
乗換回数3
走行距離142.3km
07:14
出発
高山
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320          
2時間24分
109.1km
JR高山本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:38着
10:06発
美濃太田
             
27分
17.8km
JR太多線 普通
   
 
 
 
 
           
10:33着
10:37発
多治見
             
8分
12.2km
JR中央本線 快速
   
 
 
 
 
           
10:45着
10:51発
高蔵寺
             
3分
3.2km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:54
到着
神領
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻