2022年05月27日(金) 00:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神宮前 名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 230
往復460 12分 00:06 00:18 乗換0回
神宮前→名鉄名古屋→名古屋
1
片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 所要時間 12 00:06→00:18
乗換回数0
走行距離5.8km
00:06
出発
神宮前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
00:13着
00:13発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
00:18
到着
名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻