2021年10月24日(日) 19:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 浄水 近鉄弥富

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,080
往復2,160 1時間13分 19:12 20:25 乗換2回
浄水→赤池(愛知)→伏見(愛知)→名古屋→近鉄名古屋→近鉄弥富
2 片道 1,080
往復2,160 1時間13分 19:12 20:25 乗換2回
浄水→赤池(愛知)→御器所→名古屋→近鉄名古屋→近鉄弥富
3 片道 1,230
往復2,460 1時間13分 19:12 20:25 乗換2回
浄水→赤池(愛知)→鶴舞→名古屋→近鉄名古屋→近鉄弥富
4 片道 1,100
往復2,200 1時間17分 19:12 20:29 乗換2回
浄水→赤池(愛知)→鶴舞→名古屋→弥富→近鉄弥富
5 片道 1,050
往復2,100 1時間36分 19:12 20:48 乗換2回
浄水→赤池(愛知)→御器所→名古屋→弥富→近鉄弥富
1
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間13 19:12→20:25
乗換回数2
走行距離42.3km
19:12
出発
浄水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
13分
11.4km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 310
きっぷ 150
IC 310
IC 150
24分
13.4km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
19:50着
19:57発
伏見(愛知)
             
3分
1.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:00着
20:00発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
20:05着
20:11発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
14分
16.1km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:25
到着
近鉄弥富
 
2
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 所要時間 1時間13 19:12→20:25
乗換回数2
走行距離43.5km
19:12
出発
浄水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
13分
11.4km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 310
きっぷ 150
IC 310
IC 150
14分
8.5km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
19:40着
19:46発
御器所
             
15分
7.5km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:01着
20:01発
名古屋
             
8分
徒歩
 
           
20:09着
20:11発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
14分
16.1km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:25
到着
近鉄弥富
 
3
片道 1,230 往復 2,460 片道 610 往復 1,220 片道 1,230 往復 2,460 片道 610 往復 1,220 所要時間 1時間13 19:12→20:25
乗換回数2
走行距離43.8km
19:12
出発
浄水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
13分
11.4km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
18分
10.7km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:44着
19:54発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
8分
5.6km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
20:02着
20:02発
名古屋
             
7分
徒歩
 
           
20:09着
20:11発
近鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
14分
16.1km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:25
到着
近鉄弥富
 
4
片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 所要時間 1時間17 19:12→20:29
乗換回数2
走行距離44.1km
19:12
出発
浄水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
13分
11.4km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
18分
10.7km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:44着
19:54発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
8分
5.6km
JR中央本線 快速
   
 
 
 
 
           
20:02着
20:04発
名古屋
             
19分
16.4km
JR関西本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
20:23着
20:23発
弥富
             
6分
徒歩
 
           
20:29
到着
近鉄弥富
 
5
片道 1,050 往復 2,100 片道 520 往復 1,040 片道 1,050 往復 2,100 片道 520 往復 1,040 所要時間 1時間36 19:12→20:48
乗換回数2
走行距離43.8km
19:12
出発
浄水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
13分
11.4km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 310
きっぷ 150
IC 310
IC 150
14分
8.5km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
19:40着
19:46発
御器所
             
15分
7.5km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:01着
20:17発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
25分
16.4km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:42着
20:42発
弥富
             
6分
徒歩
 
           
20:48
到着
近鉄弥富
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻