2020年10月20日(火) 19:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新所原 新浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 32分 19:21 19:53 乗換0回
新所原→浜松→新浜松
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 32 19:21→19:53
乗換回数0
走行距離25.3km
19:21
出発
新所原
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
25分
25.3km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:46着
19:46発
浜松
             
7分
徒歩
 
           
19:53
到着
新浜松
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻