2020年02月18日(火) 12:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新安城 名城公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 750
往復1,500 41分 12:42 13:23 乗換1回
新安城→金山(愛知)→名城公園
2 片道 950
往復1,900 56分 12:42 13:38 乗換2回
新安城→金山(愛知)→大曽根→名城公園
3 片道 890
往復1,780 1時間5分 12:38 13:43 乗換2回
新安城→北安城→安城→金山(愛知)→名城公園
4 片道 730
往復1,460 1時間5分 12:48 13:53 乗換1回
新安城→堀田(名鉄)→堀田(名古屋市営)→名城公園
1
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 所要時間 41 12:42→13:23
乗換回数1
走行距離31.5km
12:42
出発
新安城
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 510 IC 260          
21分
26.1km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
13:03着
13:12発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
5.4km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:23
到着
名城公園
 
2
片道 950 往復 1,900 片道 480 往復 960 片道 950 往復 1,900 片道 480 往復 960 所要時間 56 12:42→13:38
乗換回数2
走行距離36.1km
12:42
出発
新安城
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 510 IC 260          
21分
26.1km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
13:03着
13:13発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
8分
6.5km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:21着
13:32発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
6分
3.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:38
到着
名城公園
 
3
片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 片道 890 往復 1,780 片道 450 往復 900 所要時間 1時間5 12:38→13:43
乗換回数2
走行距離37.0km
12:38
出発
新安城
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 170 IC 90          
2分
2.6km
名鉄西尾線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:40着
12:40発
北安城
             
10分
徒歩
 
           
12:50着
13:01発
安城
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 480 IC 240          
22分
29.0km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:23着
13:32発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
5.4km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:43
到着
名城公園
 
4
片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 所要時間 1時間5 12:48→13:53
乗換回数1
走行距離39.6km
12:48
出発
新安城
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
22分
22.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
13:10着
13:10発
堀田(名鉄)
             
7分
徒歩
 
           
13:17着
13:22発
堀田(名古屋市営)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
31分
16.8km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
13:53
到着
名城公園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻