2018年11月20日(火) 16:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 七宝 名鉄名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 300
往復600 18分 16:54 17:12 乗換1回
七宝→須ケ口→名鉄名古屋
1
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 18 16:54→17:12
乗換回数1
走行距離9.2km
16:54
出発
七宝
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
5分
3.7km
名鉄津島線 普通
   
 
 
 
 
           
16:59着
17:04発
須ケ口
             
8分
5.5km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:12
到着
名鉄名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻