2020年08月10日(月) 15:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 四郷 大曽根

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 860
往復1,720 51分 15:41 16:32 乗換1回
四郷→瀬戸市→新瀬戸→大曽根
2 片道 810
往復1,620 55分 15:41 16:36 乗換1回
四郷→高蔵寺→大曽根
3 片道 1,160
往復2,320 1時間9分 15:41 16:50 乗換2回
四郷→新豊田→豊田市→梅坪→赤池(愛知)→鶴舞→大曽根
4 片道 1,010
往復2,020 1時間12分 15:41 16:53 乗換2回
四郷→新豊田→豊田市→梅坪→赤池(愛知)→八事→大曽根
1
片道 860 往復 1,720 片道 440 往復 880 片道 860 往復 1,720 片道 440 往復 880 所要時間 51 15:41→16:32
乗換回数1
走行距離29.7km
15:41
出発
四郷
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
22分
15.6km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:03着
16:03発
瀬戸市
             
4分
徒歩
 
           
16:07着
16:12発
新瀬戸
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
20分
14.1km
名鉄瀬戸線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:32
到着
大曽根
 
2
片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 片道 810 往復 1,620 片道 410 往復 820 所要時間 55 15:41→16:36
乗換回数1
走行距離36.0km
15:41
出発
四郷
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
30分
21.8km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:11着
16:19発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
17分
14.2km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:36
到着
大曽根
 
3
片道 1,160 往復 2,320 片道 580 往復 1,160 片道 1,160 往復 2,320 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間9 15:41→16:50
乗換回数2
走行距離35.5km
15:41
出発
四郷
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
4.0km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:46着
15:46発
新豊田
             
5分
徒歩
 
           
15:51着
15:52発
豊田市
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 470 IC 240          
2分
1.4km
名鉄三河線 普通
   
 
 
 
 
           
梅坪
19分
15.2km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
18分
10.7km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:34着
16:45発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
5分
4.2km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:50
到着
大曽根
 
4
片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 所要時間 1時間12 15:41→16:53
乗換回数2
走行距離34.3km
15:41
出発
四郷
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
4.0km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:46着
15:46発
新豊田
             
5分
徒歩
 
           
15:51着
15:52発
豊田市
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 470 IC 240          
2分
1.4km
名鉄三河線 普通
   
 
 
 
 
           
梅坪
19分
15.2km
名鉄豊田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 310
きっぷ 150
IC 310
IC 150
9分
5.4km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
16:25着
16:34発
八事
             
19分
8.3km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
16:53
到着
大曽根
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻