2020年10月27日(火) 07:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 小牧口 南大高

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 770
往復1,540 1時間6分 08:01 09:07 乗換2回
小牧口→上飯田→平安通→神宮西→熱田→南大高
2 片道 1,010
往復2,020 1時間6分 08:01 09:07 乗換2回
小牧口→味美(名鉄)→味美(東海交通)→枇杷島→南大高
3 片道 840
往復1,680 1時間6分 08:01 09:07 乗換3回
小牧口→上飯田→平安通→大曽根→金山(愛知)→南大高
4 片道 1,050
往復2,100 1時間20分 08:00 09:20 乗換2回
小牧口→犬山→名鉄名古屋→名古屋→南大高
5 片道 1,120
往復2,240 1時間20分 08:00 09:20 乗換2回
小牧口→犬山→名鉄名古屋→金山(愛知)→南大高
1
片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 片道 770 往復 1,540 片道 380 往復 760 所要時間 1時間6 08:01→09:07
乗換回数2
走行距離29.0km
08:01
出発
小牧口
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
13分
9.0km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
08:17着
08:24発
平安通
             
24分
10.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:48着
08:48発
神宮西
             
8分
徒歩
 
           
08:56着
08:58発
熱田
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
9分
9.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:07
到着
南大高
 
2
片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 片道 1,010 往復 2,020 片道 510 往復 1,020 所要時間 1時間6 08:01→09:07
乗換回数2
走行距離32.9km
08:01
出発
小牧口
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
8分
5.3km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:09着
08:09発
味美(名鉄)
             
13分
徒歩
 
           
08:22着
08:27発
味美(東海交通)
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230          
14分
9.4km
東海交通事業城北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:41着
08:44発
枇杷島
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
23分
18.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:07
到着
南大高
 
3
片道 840 往復 1,680 片道 410 往復 820 片道 840 往復 1,680 片道 410 往復 820 所要時間 1時間6 08:01→09:07
乗換回数3
走行距離27.9km
08:01
出発
小牧口
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
13分
9.0km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 210
きっぷ 100
IC 210
IC 100
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
08:17着
08:22発
平安通
             
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:24着
08:32発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
9分
6.5km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:41着
08:55発
金山(愛知)
             
12分
10.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:07
到着
南大高
 
4
片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 片道 1,050 往復 2,100 片道 530 往復 1,060 所要時間 1時間20 08:00→09:20
乗換回数2
走行距離54.0km
08:00
出発
小牧口
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 810 IC 410          
18分
11.6km
名鉄小牧線 普通
   
 
 
 
 
           
08:18着
08:23発
犬山
             
33分
28.2km
名鉄犬山線 急行
 
 
 
 
 
 
           
08:56着
08:56発
名鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
09:01着
09:04発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
16分
14.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:20
到着
南大高
 
5
片道 1,120 往復 2,240 片道 560 往復 1,120 片道 1,120 往復 2,240 片道 560 往復 1,120 所要時間 1時間20 08:00→09:20
乗換回数2
走行距離54.3km
08:00
出発
小牧口
乗車券運賃 きっぷ 880 きっぷ 440 乗車券運賃 IC 880 IC 440          
18分
11.6km
名鉄小牧線 普通
   
 
 
 
 
           
08:18着
08:23発
犬山
             
33分
28.2km
名鉄犬山線 急行
   
 
 
 
 
           
名鉄名古屋
4分
3.6km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:01着
09:09発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
11分
10.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:20
到着
南大高
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻