2024年02月22日(木) 15:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桑名 甚目寺
1 片道 760
往復1,520 40分 15:34 16:14 乗換1回
桑名→近鉄弥富→弥富→津島→甚目寺
2 片道 770
往復1,540 52分 15:40 16:32 乗換1回
桑名→近鉄名古屋→名鉄名古屋→須ケ口→甚目寺
3 片道 590
往復1,180 54分 15:38 16:32 乗換1回
桑名→名古屋→名鉄名古屋→須ケ口→甚目寺
4 片道 660
往復1,320 50分 15:54 16:44 乗換1回
桑名→弥富→津島→甚目寺
1
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 所要時間 40 15:34→16:14
乗換回数1
走行距離25.6km
15:34
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150            
7分
7.6km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:41着
15:41発
近鉄弥富
               
6分
徒歩
 
             
15:47着
15:49発
弥富
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230            
11分
8.2km
名鉄尾西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
津島
14分
9.8km
名鉄津島線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:14
到着
甚目寺
 
2
片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 片道 770 往復 1,540 片道 390 往復 780 所要時間 52 15:40→16:32
乗換回数1
走行距離31.2km
15:40
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 530 IC 270            
24分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
16:04着
16:04発
近鉄名古屋
               
5分
徒歩
 
             
16:09着
16:20発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
8分
5.5km
名鉄名古屋本線 準急
   
 
 
 
 
 
             
須ケ口
2分
2.0km
名鉄津島線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:32
到着
甚目寺
 
3
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 所要時間 54 15:38→16:32
乗換回数1
走行距離31.3km
15:38
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 350 IC 170            
25分
23.8km
みえ16号
 
 
 
 
 
 
 
             
16:03着
16:03発
名古屋
               
6分
徒歩
 
             
16:09着
16:20発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120            
8分
5.5km
名鉄名古屋本線 準急
   
 
 
 
 
 
             
須ケ口
2分
2.0km
名鉄津島線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:32
到着
甚目寺
 
4
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 所要時間 50 15:54→16:44
乗換回数1
走行距離25.4km
15:54
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100            
7分
7.4km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:01着
16:19発
弥富
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230            
11分
8.2km
名鉄尾西線 普通
   
 
 
 
 
 
             
津島
14分
9.8km
名鉄津島線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:44
到着
甚目寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻