2020年07月13日(月) 08:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桑名 近鉄名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 23分 09:02 09:25 乗換0回
桑名→近鉄名古屋
2 片道 350
往復700 27分 08:59 09:26 乗換0回
桑名→名古屋→近鉄名古屋
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 23 09:02→09:25
乗換回数0
走行距離23.7km
09:02
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
23分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
09:25
到着
近鉄名古屋
 
2
片道 350 往復 700 片道 170 往復 340 片道 350 往復 700 片道 170 往復 340 所要時間 27 08:59→09:26
乗換回数0
走行距離23.8km
08:59
出発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 350 IC 170          
22分
23.8km
みえ4号
 
 
 
 
 
 
           
09:21着
09:21発
名古屋
             
5分
徒歩
 
           
09:26
到着
近鉄名古屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻