2019年01月21日(月) 04:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 近鉄名古屋 成田空港(空港第2ビル)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,940
往復25,880 2時間49分 06:36 09:25 乗換2回
近鉄名古屋→名古屋→品川→東京→成田空港(空港第2ビル)
2 片道 12,940
往復25,880 3時間2分 06:23 09:25 乗換1回
近鉄名古屋→名古屋→東京→成田空港(空港第2ビル)
3 片道 12,940
往復25,880 3時間10分 06:15 09:25 乗換1回
近鉄名古屋→名古屋→東京→成田空港(空港第2ビル)
4 片道 12,830
往復25,660 4時間0分 06:41 10:41 乗換2回
近鉄名古屋→名古屋→東京→上野→京成上野→成田空港(空港第2ビル)
5 片道 13,600
往復27,200 5時間59分 06:55 12:54 乗換2回
近鉄名古屋→名古屋→塩尻→新宿→成田空港(空港第2ビル)
1
片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 11,790 往復 23,580 片道 14,820 往復 29,640 片道 1,490 往復 2,980 片道 12,890 往復 25,780 片道 6,440 往復 12,880 片道 13,100 往復 26,200 片道 6,540 往復 13,080 所要時間 2時間49 06:36→09:25
乗換回数2
走行距離444.2km
06:36
出発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:41着
06:41発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670 乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670     乗車券運賃 e特急券 7,340 e特急券 3,670    
1時間28分
359.2km
のぞみ92号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
指定席 8,800円
 
 
特急料金
グリーン 11,830円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
08:09着
08:15発
品川
    乗車券運賃 きっぷ 1,490 乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740   乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740  
8分
6.8km
JR横須賀線 普通
                       
08:23着
08:30発
東京
             
55分
78.2km
成田エクスプレス11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
09:25
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
2
片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 11,620 往復 23,240 片道 14,650 往復 29,300 片道 1,410 往復 2,820 片道 12,890 往復 25,780 片道 6,440 往復 12,880 片道 12,930 往復 25,860 片道 6,460 往復 12,920 所要時間 3時間2 06:23→09:25
乗換回数1
走行距離444.2km
06:23
出発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:28着
06:28発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670 乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670     乗車券運賃 e特急券 7,340 e特急券 3,670    
1時間39分
366.0km
のぞみ90号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
指定席 8,800円
 
 
特急料金
グリーン 11,830円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
08:07着
08:30発
東京
    乗車券運賃 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660   乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660  
55分
78.2km
成田エクスプレス11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
09:25
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
3
片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 12,940 往復 25,880 片道 6,470 往復 12,940 片道 14,650 往復 29,300 片道 1,410 往復 2,820 片道 12,890 往復 25,780 片道 6,440 往復 12,880 片道 12,930 往復 25,860 片道 6,460 往復 12,920 所要時間 3時間10 06:15→09:25
乗換回数1
走行距離444.2km
06:15
出発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:20着
06:20発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670 乗車券運賃 きっぷ 7,340 きっぷ 3,670     乗車券運賃 e特急券 7,340 e特急券 3,670    
1時間53分
366.0km
ひかり500号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
 
特急料金
グリーン 11,830円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
08:13着
08:30発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660   乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660  
55分
78.2km
成田エクスプレス11号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
09:25
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
4
片道 12,830 往復 25,660 片道 6,420 往復 12,840 片道 12,825 往復 25,650 片道 6,417 往復 12,834 片道 11,630 往復 23,260 片道 1,320 往復 2,640 片道 12,780 往復 25,560 片道 6,390 往復 12,780 片道 12,740 往復 25,480 片道 6,370 往復 12,740 所要時間 4時間0 06:41→10:41
乗換回数2
走行距離432.7km
06:41
出発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
06:46着
06:46発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 6,260 きっぷ 3,130 乗車券運賃 きっぷ 6,260 きっぷ 3,130     乗車券運賃 e特急券 6,260 e特急券 3,130    
2時間40分
366.0km
こだま630号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
特急料金
自由席 4,100円
自由席 2,050円
 
 
 
特急料金
グリーン 9,000円
 
 
特急料金
自由席 4,050円
自由席 2,020円
 
 
特急料金
自由席 10,110円
自由席 5,050円
 
 
09:26着
09:37発
東京
      乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80   乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80  
4分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:41着
09:41発
上野
             
9分
徒歩
 
           
09:50着
10:00発
京成上野
乗車券運賃 きっぷ 1,240 きっぷ 620 乗車券運賃 IC 1,235 IC 617   乗車券運賃 きっぷ 1,240 きっぷ 620 乗車券運賃 e特急券 1,240 e特急券 620 乗車券運賃 きっぷ 1,240 きっぷ 620  
41分
63.1km
スカイライナー21号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,230円
指定席 620円
 
 
特急料金
指定席 1,230円
指定席 620円
 
 
 
特急料金
指定席 1,230円
指定席 620円
 
 
特急料金
指定席 1,230円
指定席 620円
 
 
特急料金
指定席 1,230円
指定席 620円
 
 
10:41
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
5
片道 13,600 往復 27,200 片道 6,800 往復 13,600 片道 13,600 往復 27,200 片道 6,800 往復 13,600 所要時間 5時間59 06:55→12:54
乗換回数2
走行距離482.2km
06:55
出発
近鉄名古屋
             
5分
徒歩
 
           
07:00着
07:00発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780 乗車券運賃 きっぷ 7,560 きっぷ 3,780          
1時間57分
174.8km
(ワイドビュー)しなの1号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
       
08:57着
09:00発
塩尻
             
2時間33分
211.8km
あずさ8号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
特急料金
自由席 2,380円
自由席 1,190円
 
 
       
11:33着
11:40発
新宿
             
1時間14分
95.6km
成田エクスプレス23号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
特急料金
指定席 1,500円
指定席 750円
 
 
       
12:54
到着
成田空港(空港第2ビル)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻