2019年01月23日(水) 19:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 紀伊勝浦 京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,270
往復10,540 11時間18分 19:34 06:52 乗換4回
紀伊勝浦→紀伊田辺→和歌山→日根野→天王寺→梅田(大阪メトロ)→大阪→京都
2 片道 5,400
往復10,800 11時間18分 19:34 06:52 乗換4回
紀伊勝浦→紀伊田辺→和歌山→日根野→天王寺→大阪→京都
3 片道 7,560
往復15,120 4時間29分 06:48 11:17 乗換0回
紀伊勝浦→京都
1
片道 5,270 往復 10,540 片道 2,630 往復 5,260 片道 5,270 往復 10,540 片道 2,630 往復 5,260 所要時間 11時間18 19:34→06:52
乗換回数4
走行距離297.4km
19:34
出発
紀伊勝浦
乗車券運賃 きっぷ 4,430 きっぷ 2,210 乗車券運賃 IC 4,430 IC 2,210          
2時間16分
90.3km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:50着
21:55発
紀伊田辺
             
1時間47分
95.5km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
和歌山
31分
26.4km
JR阪和線 普通
   
 
 
 
 
           
00:15着
04:35発
日根野
             
57分
34.9km
JR阪和線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:32着
05:45発
天王寺
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
14分
7.5km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:59着
05:59発
梅田(大阪メトロ)
             
6分
徒歩
 
           
06:05着
06:18発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 560 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 560 IC 280          
34分
42.8km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
京都
 
2
片道 5,400 往復 10,800 片道 2,700 往復 5,400 片道 5,400 往復 10,800 片道 2,700 往復 5,400 所要時間 11時間18 19:34→06:52
乗換回数4
走行距離300.6km
19:34
出発
紀伊勝浦
乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700 乗車券運賃 IC 5,400 IC 2,700          
2時間16分
90.3km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:50着
21:55発
紀伊田辺
             
1時間47分
95.5km
JR紀勢本線 普通
   
 
 
 
 
           
和歌山
31分
26.4km
JR阪和線 普通
   
 
 
 
 
           
00:15着
04:35発
日根野
             
57分
34.9km
JR阪和線 普通
   
 
 
 
 
           
05:32着
05:45発
天王寺
             
23分
10.7km
JR大阪環状線(内回り)
   
 
 
 
 
           
06:08着
06:18発
大阪
             
34分
42.8km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
京都
 
3
片道 7,560 往復 15,120 片道 3,780 往復 7,560 片道 7,560 往復 15,120 片道 3,780 往復 7,560 所要時間 4時間29 06:48→11:17
乗換回数0
走行距離300.9km
06:48
出発
紀伊勝浦
乗車券運賃 きっぷ 5,400 きっぷ 2,700 乗車券運賃 IC 5,400 IC 2,700          
4時間29分
300.9km
くろしお12号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
       
11:17
到着
京都
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻