2019年01月18日(金) 06:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 蒲郡 共和

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 38分 06:27 07:05 乗換1回
蒲郡→刈谷→共和
1
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 所要時間 38 06:27→07:05
乗換回数1
走行距離38.9km
06:27
出発
蒲郡
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 670 IC 330          
24分
31.0km
JR東海道本線 特別快速
   
 
 
 
 
           
06:51着
06:55発
刈谷
             
10分
7.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:05
到着
共和
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻