2019年01月21日(月) 18:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 刈谷 新高岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,710
往復17,420 4時間24分 18:49 23:13 乗換4回
刈谷→名古屋→米原→金沢→倶利伽羅→高岡→新高岡
2 片道 8,710
往復17,420 4時間54分 18:19 23:13 乗換4回
刈谷→名古屋→米原→金沢→倶利伽羅→高岡→新高岡
1
片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 9,790 往復 19,580 片道 4,890 往復 9,780 片道 9,450 往復 18,900 片道 4,710 往復 9,420 所要時間 4時間24 18:49→23:13
乗換回数4
走行距離323.3km
18:49
出発
刈谷
乗車券運賃 きっぷ 5,900 きっぷ 2,950 乗車券運賃 きっぷ 5,900 きっぷ 2,950     乗車券運賃 e特急券 5,900 e特急券 2,950 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200  
19分
24.4km
JR東海道本線 特別快速
   
 
 
 
 
           
19:08着
19:19発
名古屋
             
25分
79.9km
ひかり523号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
   
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 3,040円
自由席 1,510円
 
 
19:44着
19:56発
米原
          乗車券運賃 きっぷ 3,840 きっぷ 1,920  
1時間52分
176.6km
しらさぎ61号
           
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
   
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
21:48着
22:01発
金沢
             
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道 普通
                       
倶利伽羅
21分
22.8km
あいの風とやま鉄道 普通
                       
22:40着
23:10発
高岡
             
3分
1.8km
JR城端線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:13
到着
新高岡
 
2
片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 8,710 往復 17,420 片道 4,350 往復 8,700 片道 9,850 往復 19,700 片道 3,200 往復 6,400 片道 9,790 往復 19,580 片道 4,890 往復 9,780 片道 9,450 往復 18,900 片道 4,710 往復 9,420 所要時間 4時間54 18:19→23:13
乗換回数4
走行距離323.3km
18:19
出発
刈谷
乗車券運賃 きっぷ 5,900 きっぷ 2,950 乗車券運賃 きっぷ 5,900 きっぷ 2,950   乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 e特急券 5,900 e特急券 2,950 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200  
19分
24.4km
JR東海道本線 特別快速
   
 
 
 
 
           
18:38着
18:46発
名古屋
             
26分
79.9km
こだま669号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
 
特急料金
グリーン 3,440円
 
 
特急料金
自由席 1,730円
自由席 860円
 
 
特急料金
自由席 3,040円
自由席 1,510円
 
 
19:12着
19:56発
米原
      乗車券運賃 きっぷ 3,840 きっぷ 1,920   乗車券運賃 きっぷ 3,840 きっぷ 1,920  
1時間52分
176.6km
しらさぎ61号
           
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
特急料金
自由席 1,080円
自由席 540円
 
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
特急料金
自由席 2,160円
自由席 1,080円
 
 
21:48着
22:01発
金沢
             
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道 普通
                       
倶利伽羅
21分
22.8km
あいの風とやま鉄道 普通
                       
22:40着
23:10発
高岡
             
3分
1.8km
JR城端線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:13
到着
新高岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻