2019年10月17日(木) 22:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上前津 上社

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 26分 22:05 22:31 乗換1回
上前津→栄(名古屋)→上社
2 片道 270
往復540 30分 22:07 22:37 乗換1回
上前津→伏見(愛知)→上社
3 片道 270
往復540 41分 22:14 22:55 乗換1回
上前津→本山(愛知)→上社
1
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 26 22:05→22:31
乗換回数1
走行距離11.0km
22:05
出発
上前津
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
3分
1.4km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
   
 
 
 
 
           
22:08着
22:12発
栄(名古屋)
             
19分
9.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:31
到着
上社
 
2
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 30 22:07→22:37
乗換回数1
走行距離12.4km
22:07
出発
上前津
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
3分
1.8km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
22:10着
22:16発
伏見(愛知)
             
21分
10.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:37
到着
上社
 
3
片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 片道 270 往復 540 片道 130 往復 260 所要時間 41 22:14→22:55
乗換回数1
走行距離18.3km
22:14
出発
上前津
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
26分
13.9km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
22:40着
22:47発
本山(愛知)
             
8分
4.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:55
到着
上社
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻