2020年04月05日(日) 13:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 金山(愛知) 柳生橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,280
往復2,560 56分 13:21 14:17 乗換1回
金山(愛知)→豊橋→新豊橋→柳生橋
2 片道 1,310
往復2,620 57分 13:20 14:17 乗換1回
金山(愛知)→豊橋→新豊橋→柳生橋
1
片道 1,280 往復 2,560 片道 640 往復 1,280 片道 1,280 往復 2,560 片道 640 往復 1,280 所要時間 56 13:21→14:17
乗換回数1
走行距離65.4km
13:21
出発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,140 IC 570          
46分
64.4km
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
14:07着
14:07発
豊橋
             
6分
徒歩
 
           
14:13着
14:15発
新豊橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
2分
1.0km
豊橋鉄道渥美線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:17
到着
柳生橋
 
2
片道 1,310 往復 2,620 片道 650 往復 1,300 片道 1,310 往復 2,620 片道 650 往復 1,300 所要時間 57 13:20→14:17
乗換回数1
走行距離70.1km
13:20
出発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
49分
69.1km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
14:09着
14:09発
豊橋
             
6分
徒歩
 
           
14:15着
14:15発
新豊橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 140 IC 70          
2分
1.0km
豊橋鉄道渥美線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:17
到着
柳生橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻