2024年02月22日(木) 17:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 金谷 湯河原
1 片道 1,980
往復3,960 2時間6分 18:02 20:08 乗換1回
金谷→熱海→湯河原
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間6 18:02→20:08
乗換回数1
走行距離113.8km
18:02
出発
金谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990            
1時間50分
108.3km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
19:52着
20:03発
熱海
               
5分
5.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
20:08
到着
湯河原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻