2021年10月20日(水) 22:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 勝川(JR) 下切

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 37分 23:24 00:01 乗換1回
勝川(JR)→多治見→下切
1
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 所要時間 37 23:24→00:01
乗換回数1
走行距離30.6km
23:24
出発
勝川(JR)
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 590 IC 290          
17分
21.2km
JR中央本線 快速
   
 
 
 
 
           
23:41着
23:46発
多治見
             
15分
9.4km
JR太多線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:01
到着
下切
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻