2019年09月22日(日) 22:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 加佐登 徳和

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 840
往復1,680 5時間58分 00:53 06:51 乗換1回
加佐登→亀山(三重)→徳和
1
片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 片道 840 往復 1,680 片道 420 往復 840 所要時間 5時間58 00:53→06:51
乗換回数1
走行距離46.6km
00:53
出発
加佐登
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420          
10分
9.0km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
01:03着
06:08発
亀山(三重)
             
43分
37.6km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:51
到着
徳和
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻