2018年10月23日(火) 21:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 発寒南 札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 26分 21:49 22:15 乗換1回
発寒南→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
2 片道 290
往復580 29分 21:49 22:18 乗換1回
発寒南→大通→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)
3 片道 410
往復820 26分 21:57 22:23 乗換1回
発寒南→琴似(札幌市営)→琴似(JR)→札幌(JR)
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 26 21:49→22:15
乗換回数1
走行距離7.6km
21:49
出発
発寒南
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
13分
7.0km
札幌市営地下鉄東西線 普通
   
 
 
 
 
           
22:02着
22:07発
大通
             
2分
0.6km
札幌市営地下鉄東豊線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:09着
22:09発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
22:15
到着
札幌(JR)
 
2
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 29 21:49→22:18
乗換回数1
走行距離7.6km
21:49
出発
発寒南
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
13分
7.0km
札幌市営地下鉄東西線 普通
   
 
 
 
 
           
22:02着
22:10発
大通
             
2分
0.6km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:12着
22:12発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
22:18
到着
札幌(JR)
 
3
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 所要時間 26 21:57→22:23
乗換回数1
走行距離5.1km
21:57
出発
発寒南
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
2分
1.3km
札幌市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:59着
21:59発
琴似(札幌市営)
             
13分
徒歩
 
           
22:12着
22:17発
琴似(JR)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100          
6分
3.8km
JR函館本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:23
到着
札幌(JR)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻