2019年05月27日(月) 12:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大府 新所原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,140
往復2,280 50分 13:01 13:51 乗換1回
大府→豊橋→新所原
1
片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 片道 1,140 往復 2,280 片道 570 往復 1,140 所要時間 50 13:01→13:51
乗換回数1
走行距離64.1km
13:01
出発
大府
乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,140 IC 570          
38分
52.9km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
13:39着
13:42発
豊橋
             
9分
11.2km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:51
到着
新所原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻