2020年11月29日(日) 22:16出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 太田川 矢作橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 750
往復1,500 51分 22:17 23:08 乗換2回
太田川→神宮前→新安城→矢作橋
1
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 所要時間 51 22:17→23:08
乗換回数2
走行距離42.0km
22:17
出発
太田川
乗車券運賃 きっぷ 750 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 750 IC 380          
16分
12.3km
名鉄常滑線 準急
   
 
 
 
 
           
22:33着
22:39発
神宮前
             
18分
23.9km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
22:57着
23:02発
新安城
             
6分
5.8km
名鉄名古屋本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:08
到着
矢作橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻