2020年11月26日(木) 08:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大垣 内灘

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,520
往復13,040 2時間56分 09:21 12:17 乗換1回
大垣→金沢→北鉄金沢→内灘
2 片道 4,100
往復8,200 5時間36分 08:41 14:17 乗換4回
大垣→米原→敦賀→福井(福井)→金沢→北鉄金沢→内灘
1
片道 6,520 往復 13,040 片道 3,260 往復 6,520 片道 6,520 往復 13,040 片道 3,260 往復 6,520 所要時間 2時間56 09:21→12:17
乗換回数1
走行距離219.3km
09:21
出発
大垣
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
2時間27分
212.5km
しらさぎ3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
       
11:48着
11:48発
金沢
             
5分
徒歩
 
           
11:53着
12:00発
北鉄金沢
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180          
17分
6.8km
北陸鉄道浅野川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:17
到着
内灘
 
2
片道 4,100 往復 8,200 片道 2,050 往復 4,100 片道 4,100 往復 8,200 片道 2,050 往復 4,100 所要時間 5時間36 08:41→14:17
乗換回数4
走行距離219.3km
08:41
出発
大垣
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
35分
35.9km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:16着
09:34発
米原
             
46分
45.9km
JR北陸本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:20着
10:42発
敦賀
             
1時間4分
54.0km
JR北陸本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:46着
12:12発
福井(福井)
             
1時間28分
76.7km
JR北陸本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:40着
13:40発
金沢
             
5分
徒歩
 
           
13:45着
14:00発
北鉄金沢
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180          
17分
6.8km
北陸鉄道浅野川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:17
到着
内灘
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻