2024年04月16日(火) 07:41出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 函館 洞爺
1 片道 5,920
往復11,840 2時間0分 08:48 10:48 乗換0回
函館→洞爺
2 片道 3,190
往復6,380 3時間36分 12:35 16:11 乗換1回
函館→長万部→洞爺
1
片道 5,920 往復 11,840 片道 2,950 往復 5,900 片道 5,920 往復 11,840 片道 2,950 往復 5,900 所要時間 2時間0 08:48→10:48
乗換回数0
走行距離153.8km
08:48
出発
函館
乗車券運賃 きっぷ 3,190 きっぷ 1,590 乗車券運賃 きっぷ 3,190 きっぷ 1,590            
2時間0分
153.8km
北斗5号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,730円
指定席 1,360円
 
 
特急料金
指定席 2,730円
指定席 1,360円
 
 
         
10:48
到着
洞爺
 
2
片道 3,190 往復 6,380 片道 1,590 往復 3,180 片道 3,190 往復 6,380 片道 1,590 往復 3,180 所要時間 3時間36 12:35→16:11
乗換回数1
走行距離153.8km
12:35
出発
函館
乗車券運賃 きっぷ 3,190 きっぷ 1,590 乗車券運賃 きっぷ 3,190 きっぷ 1,590            
2時間21分
112.3km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:56着
15:30発
長万部
               
41分
41.5km
JR室蘭本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:11
到着
洞爺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻