2020年02月19日(水) 02:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 牛山 池下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 43分 05:37 06:20 乗換2回
牛山→上飯田→平安通→栄(名古屋)→池下
2 片道 510
往復1,020 46分 05:37 06:23 乗換2回
牛山→上飯田→平安通→本山(愛知)→池下
3 片道 510
往復1,020 1時間4分 05:37 06:41 乗換2回
牛山→上飯田→平安通→本山(愛知)→池下
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 43 05:37→06:20
乗換回数2
走行距離16.5km
05:37
出発
牛山
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
10分
6.9km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:49着
05:53発
平安通
             
10分
5.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
06:03着
06:12発
栄(名古屋)
             
8分
3.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20
到着
池下
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 46 05:37→06:23
乗換回数2
走行距離15.2km
05:37
出発
牛山
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
10分
6.9km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:49着
05:57発
平安通
             
12分
5.9km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
   
 
 
 
 
           
06:09着
06:20発
本山(愛知)
             
3分
1.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:23
到着
池下
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 1時間4 05:37→06:41
乗換回数2
走行距離29.8km
05:37
出発
牛山
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
10分
6.9km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 270
きっぷ 130
IC 270
IC 130
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
05:49着
05:53発
平安通
             
39分
20.5km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
06:32着
06:38発
本山(愛知)
             
3分
1.6km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41
到着
池下
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻