2019年12月16日(月) 01:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 犬山 新豊田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間36分 05:24 07:00 乗換1回
犬山→西春→上小田井→赤池(愛知)→梅坪→豊田市→新豊田
2 片道 1,290
往復2,580 1時間40分 05:24 07:04 乗換2回
犬山→名鉄名古屋→金山(愛知)→知立→豊田市→新豊田
3 片道 1,270
往復2,540 1時間50分 05:28 07:18 乗換2回
犬山→上飯田→平安通→上前津→赤池(愛知)→梅坪→豊田市→新豊田
4 片道 1,530
往復3,060 1時間54分 05:28 07:22 乗換3回
犬山→上飯田→平安通→大曽根→高蔵寺→新豊田
5 片道 1,660
往復3,320 1時間58分 05:24 07:22 乗換2回
犬山→名鉄名古屋→金山(愛知)→高蔵寺→新豊田
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 670 往復 1,340 片道 1,270 往復 2,540 片道 640 往復 1,280 所要時間 1時間36 05:24→07:00
乗換回数1
走行距離58.4km
05:24
出発
犬山
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 800 IC 400          
22分
19.0km
名鉄犬山線 準急
   
 
 
 
 
           
05:46着
05:49発
西春
             
3分
2.4km
名鉄犬山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上小田井
きっぷ 340
きっぷ 170
36分
20.4km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 470
きっぷ 240
IC 470
IC 240
18分
15.2km
名鉄豊田線 普通
   
 
 
 
 
           
梅坪
2分
1.4km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:55着
06:55発
豊田市
             
5分
徒歩
 
           
07:00
到着
新豊田
 
2
片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 片道 1,290 往復 2,580 片道 650 往復 1,300 所要時間 1時間40 05:24→07:04
乗換回数2
走行距離68.8km
05:24
出発
犬山
乗車券運賃 きっぷ 1,290 きっぷ 650 乗車券運賃 IC 1,290 IC 650          
33分
28.2km
名鉄犬山線 準急
   
 
 
 
 
           
名鉄名古屋
3分
3.6km
名鉄名古屋本線 急行
   
 
 
 
 
           
06:01着
06:12発
金山(愛知)
             
17分
21.3km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
06:29着
06:35発
知立
             
24分
15.7km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:59着
06:59発
豊田市
             
5分
徒歩
 
           
07:04
到着
新豊田
 
3
片道 1,270 往復 2,540 片道 640 往復 1,280 片道 1,270 往復 2,540 片道 640 往復 1,280 所要時間 1時間50 05:28→07:18
乗換回数2
走行距離56.2km
05:28
出発
犬山
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
33分
20.6km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 340
きっぷ 170
IC 340
IC 170
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
06:03着
06:15発
平安通
             
13分
6.6km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
   
 
 
 
 
           
06:28着
06:31発
上前津
             
20分
11.6km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
赤池(愛知)
きっぷ 470
きっぷ 240
IC 470
IC 240
18分
15.2km
名鉄豊田線 普通
   
 
 
 
 
           
梅坪
2分
1.4km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:13着
07:13発
豊田市
             
5分
徒歩
 
           
07:18
到着
新豊田
 
4
片道 1,530 往復 3,060 片道 760 往復 1,520 片道 1,530 往復 3,060 片道 760 往復 1,520 所要時間 1時間54 05:28→07:22
乗換回数3
走行距離62.1km
05:28
出発
犬山
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
33分
20.6km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 210
きっぷ 100
IC 210
IC 100
2分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
   
 
 
 
 
           
06:03着
06:11発
平安通
             
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:25発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
16分
14.2km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41着
06:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
35分
25.8km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22
到着
新豊田
 
5
片道 1,660 往復 3,320 片道 830 往復 1,660 片道 1,660 往復 3,320 片道 830 往復 1,660 所要時間 1時間58 05:24→07:22
乗換回数2
走行距離78.3km
05:24
出発
犬山
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
33分
28.2km
名鉄犬山線 準急
   
 
 
 
 
           
名鉄名古屋
3分
3.6km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:01着
06:17発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
24分
20.7km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41着
06:47発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 620 IC 310          
35分
25.8km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22
到着
新豊田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻