2020年10月25日(日) 20:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 伊勢市 京都河原町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,320
往復4,640 8時間18分 21:29 05:47 乗換6回
伊勢市→伊勢中川→名張→大和八木→大和西大寺→新田辺→近鉄丹波橋→丹波橋→祇園四条→京都河原町
2 片道 3,810
往復7,620 8時間27分 21:26 05:53 乗換4回
伊勢市→大和八木→大和西大寺→新田辺→竹田(京都)→四条(京都市営)→烏丸→京都河原町
3 片道 2,410
往復4,820 8時間38分 21:29 06:07 乗換4回
伊勢市→伊勢中川→名張→鶴橋→大阪→大阪梅田(阪急)→京都河原町
4 片道 2,740
往復5,480 8時間38分 21:29 06:07 乗換5回
伊勢市→伊勢中川→名張→桜井(奈良)→奈良→東福寺→祇園四条→京都河原町
5 片道 2,400
往復4,800 8時間53分 21:29 06:22 乗換5回
伊勢市→伊勢中川→名張→鶴橋→京橋(大阪)→枚方市→祇園四条→京都河原町
1
片道 2,320 往復 4,640 片道 1,170 往復 2,340 片道 2,320 往復 4,640 片道 1,170 往復 2,340 所要時間 8時間18 21:29→05:47
乗換回数6
走行距離158.2km
21:29
出発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 2,050 きっぷ 1,030 乗車券運賃 IC 2,050 IC 1,030          
22分
27.7km
近鉄山田線 急行
   
 
 
 
 
           
21:51着
22:05発
伊勢中川
             
40分
41.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
22:45着
23:09発
名張
             
34分
32.4km
近鉄大阪線 普通
   
 
 
 
 
           
23:43着
23:47発
大和八木
             
28分
20.5km
近鉄橿原線 普通
   
 
 
 
 
           
00:15着
00:23発
大和西大寺
             
22分
15.0km
近鉄京都線 普通
   
 
 
 
 
           
00:45着
05:00発
新田辺
             
20分
13.6km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:20着
05:20発
近鉄丹波橋
             
5分
徒歩
 
           
05:25着
05:27発
丹波橋
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
14分
7.3km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:41着
05:41発
祇園四条
             
6分
徒歩
 
           
05:47
到着
京都河原町
 
2
片道 3,810 往復 7,620 片道 1,910 往復 3,820 片道 3,810 往復 7,620 片道 1,910 往復 3,820 所要時間 8時間27 21:26→05:53
乗換回数4
走行距離159.4km
21:26
出発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 2,050 きっぷ 1,030 乗車券運賃 IC 2,050 IC 1,030          
1時間15分
101.8km
近鉄特急
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,340円
指定席 670円
 
 
特急料金
指定席 1,340円
指定席 670円
 
 
       
22:41着
22:51発
大和八木
             
32分
20.5km
近鉄橿原線 普通
   
 
 
 
 
           
大和西大寺
22分
15.0km
近鉄京都線 普通
   
 
 
 
 
           
23:46着
05:00発
新田辺
             
24分
16.0km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:24着
05:32発
竹田(京都)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
10分
5.2km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:42着
05:42発
四条(京都市営)
             
5分
徒歩
 
           
05:47着
05:51発
烏丸
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
2分
0.9km
阪急京都本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:53
到着
京都河原町
 
3
片道 2,410 往復 4,820 片道 1,210 往復 2,420 片道 2,410 往復 4,820 片道 1,210 往復 2,420 所要時間 8時間38 21:29→06:07
乗換回数4
走行距離190.9km
21:29
出発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 1,830 きっぷ 920 乗車券運賃 IC 1,830 IC 920          
22分
27.7km
近鉄山田線 急行
   
 
 
 
 
           
21:51着
22:05発
伊勢中川
             
40分
41.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
22:45着
22:46発
名張
             
1時間34分
66.1km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:20着
00:25発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
15分
7.7km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
00:40着
00:40発
大阪
             
13分
徒歩
 
           
00:53着
05:00発
大阪梅田(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
1時間7分
47.7km
阪急京都本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07
到着
京都河原町
 
4
片道 2,740 往復 5,480 片道 1,370 往復 2,740 片道 2,740 往復 5,480 片道 1,370 往復 2,740 所要時間 8時間38 21:29→06:07
乗換回数5
走行距離159.6km
21:29
出発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 1,410 きっぷ 710 乗車券運賃 IC 1,410 IC 710          
22分
27.7km
近鉄山田線 急行
   
 
 
 
 
           
21:51着
22:05発
伊勢中川
             
40分
41.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
22:45着
22:46発
名張
             
29分
27.4km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:15着
23:30発
桜井(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
28分
19.7km
JR桜井線 普通
   
 
 
 
 
           
23:58着
04:48発
奈良
             
55分
40.6km
JR奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:43着
05:56発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
2.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:01着
06:01発
祇園四条
             
6分
徒歩
 
           
06:07
到着
京都河原町
 
5
片道 2,400 往復 4,800 片道 1,210 往復 2,420 片道 2,400 往復 4,800 片道 1,210 往復 2,420 所要時間 8時間53 21:29→06:22
乗換回数5
走行距離184.6km
21:29
出発
伊勢市
乗車券運賃 きっぷ 1,830 きっぷ 920 乗車券運賃 IC 1,830 IC 920          
22分
27.7km
近鉄山田線 急行
   
 
 
 
 
           
21:51着
22:05発
伊勢中川
             
40分
41.7km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
22:45着
22:46発
名張
             
1時間34分
66.1km
近鉄大阪線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:20着
00:25発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
8分
3.5km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
00:33着
05:10発
京橋(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
32分
18.8km
京阪本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:42着
05:46発
枚方市
             
30分
26.8km
京阪本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:16着
06:16発
祇園四条
             
6分
徒歩
 
           
06:22
到着
京都河原町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻