2024年04月19日(金) 02:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 石津(岐阜) 尾張一宮
1 片道 1,260
往復2,520 1時間12分 05:43 06:55 乗換2回
石津(岐阜)→桑名→近鉄名古屋→名古屋→尾張一宮
2 片道 1,200
往復2,400 1時間28分 05:43 07:11 乗換2回
石津(岐阜)→桑名→名古屋→尾張一宮
3 片道 1,100
往復2,200 1時間24分 06:11 07:35 乗換1回
石津(岐阜)→大垣→尾張一宮
1
片道 1,260 往復 2,520 片道 630 往復 1,260 片道 1,260 往復 2,520 片道 630 往復 1,260 所要時間 1時間12 05:43→06:55
乗換回数2
走行距離54.9km
05:43
出発
石津(岐阜)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210            
22分
14.1km
養老鉄道養老線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:05着
06:13発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 530 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 530 IC 270            
23分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
06:36着
06:36発
近鉄名古屋
               
7分
徒歩
 
             
06:43着
06:44発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150            
11分
17.1km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
 
             
06:55
到着
尾張一宮
 
2
片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 片道 1,200 往復 2,400 片道 600 往復 1,200 所要時間 1時間28 05:43→07:11
乗換回数2
走行距離55.0km
05:43
出発
石津(岐阜)
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210            
22分
14.1km
養老鉄道養老線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:05着
06:14発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 780 きっぷ 390 乗車券運賃 IC 780 IC 390            
29分
23.8km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:43着
07:00発
名古屋
               
11分
17.1km
JR東海道本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
 
             
07:11
到着
尾張一宮
 
3
片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 片道 1,100 往復 2,200 片道 550 往復 1,100 所要時間 1時間24 06:11→07:35
乗換回数1
走行距離55.8km
06:11
出発
石津(岐阜)
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290            
52分
28.9km
養老鉄道養老線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:03着
07:12発
大垣
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 520 IC 260            
23分
26.9km
JR東海道本線 区間快速
 
 
 
 
 
 
 
             
07:35
到着
尾張一宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻