2021年10月24日(日) 18:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 旭前 多治見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 750
往復1,500 45分 18:59 19:44 乗換2回
旭前→新瀬戸→瀬戸市→高蔵寺→多治見
2 片道 810
往復1,620 55分 19:01 19:56 乗換1回
旭前→大曽根→多治見
1
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 所要時間 45 18:59→19:44
乗換回数2
走行距離24.0km
18:59
出発
旭前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
9分
5.6km
名鉄瀬戸線 準急
 
 
 
 
 
 
           
19:08着
19:08発
新瀬戸
             
4分
徒歩
 
           
19:12着
19:16発
瀬戸市
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
7分
6.2km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:23着
19:35発
高蔵寺
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
9分
12.2km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:44
到着
多治見
 
2
片道 810 往復 1,620 片道 400 往復 800 片道 810 往復 1,620 片道 400 往復 800 所要時間 55 19:01→19:56
乗換回数1
走行距離34.9km
19:01
出発
旭前
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
13分
8.5km
名鉄瀬戸線 準急
 
 
 
 
 
 
           
19:14着
19:26発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
30分
26.4km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:56
到着
多治見
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻