2020年02月18日(火) 21:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 朝倉(愛知) 八事日赤

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 44分 21:32 22:16 乗換1回
朝倉(愛知)→神宮前→伝馬町→八事日赤
2 片道 730
往復1,460 44分 21:32 22:16 乗換1回
朝倉(愛知)→神宮前→金山(愛知)→八事日赤
3 片道 890
往復1,780 52分 21:32 22:24 乗換3回
朝倉(愛知)→神宮前→金山(愛知)→千種→本山(愛知)→八事日赤
4 片道 730
往復1,460 1時間2分 21:32 22:34 乗換1回
朝倉(愛知)→神宮前→金山(愛知)→八事日赤
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 44 21:32→22:16
乗換回数1
走行距離23.6km
21:32
出発
朝倉(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
14分
16.4km
名鉄常滑線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
21:46着
21:46発
神宮前
             
13分
徒歩
 
           
21:59着
22:02発
伝馬町
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
14分
7.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:16
到着
八事日赤
 
2
片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 所要時間 44 21:32→22:16
乗換回数1
走行距離28.8km
21:32
出発
朝倉(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
14分
16.4km
名鉄常滑線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
神宮前
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
21:49着
21:57発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
19分
10.2km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:16
到着
八事日赤
 
3
片道 890 往復 1,780 片道 440 往復 880 片道 890 往復 1,780 片道 440 往復 880 所要時間 52 21:32→22:24
乗換回数3
走行距離27.7km
21:32
出発
朝倉(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
14分
16.4km
名鉄常滑線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
神宮前
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
21:49着
21:57発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
5分
3.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:02着
22:05発
千種
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
7分
3.2km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
   
 
 
 
 
           
22:12着
22:20発
本山(愛知)
             
4分
2.1km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:24
到着
八事日赤
 
4
片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 片道 730 往復 1,460 片道 360 往復 720 所要時間 1時間2 21:32→22:34
乗換回数1
走行距離34.8km
21:32
出発
朝倉(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
14分
16.4km
名鉄常滑線 特急(一部特別車)
   
 
 
 
 
           
神宮前
2分
2.2km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車)
 
 
 
 
 
 
           
21:49着
22:01発
金山(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
33分
16.2km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:34
到着
八事日赤
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻