2018年08月18日(土) 22:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 赤池(愛知) 祐天寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,210
往復14,420 7時間1分 22:34 05:35 乗換4回
赤池(愛知)→鶴舞→名古屋→品川→渋谷→祐天寺
2 片道 6,680
往復13,360 7時間4分 22:34 05:38 乗換3回
赤池(愛知)→鶴舞→名古屋→横浜→祐天寺
3 片道 6,710
往復13,420 7時間4分 22:34 05:38 乗換3回
赤池(愛知)→伏見(愛知)→名古屋→横浜→祐天寺
4 片道 6,710
往復13,420 7時間16分 22:22 05:38 乗換3回
赤池(愛知)→御器所→名古屋→横浜→祐天寺
5 片道 6,470
往復12,940 13時間17分 22:36 11:53 乗換8回
赤池(愛知)→梅坪→豊田市→新豊田→中岡崎→岡崎公園前→東岡崎→豊橋→島田(静岡)→熱海→横浜→自由が丘(東京)→祐天寺
1
片道 7,210 往復 14,420 片道 3,600 往復 7,200 片道 7,204 往復 14,408 片道 3,597 往復 7,194 所要時間 7時間1 22:34→05:35
乗換回数4
走行距離385.9km
22:34
出発
赤池(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
18分
10.7km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:52着
23:04発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 6,260 きっぷ 3,130 乗車券運賃 きっぷ 6,260 きっぷ 3,130          
8分
5.6km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:12着
23:20発
名古屋
             
5時間37分
359.2km
ムーンライトながら
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
       
04:57着
05:01発
品川
             
12分
7.2km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:13着
05:29発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
3.2km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:35
到着
祐天寺
 
2
片道 6,680 往復 13,360 片道 3,340 往復 6,680 片道 6,677 往復 13,354 片道 3,333 往復 6,666 所要時間 7時間4 22:34→05:38
乗換回数3
走行距離374.5km
22:34
出発
赤池(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130          
18分
10.7km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:52着
23:04発
鶴舞
乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810 乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810          
8分
5.6km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:12着
23:20発
名古屋
             
5時間20分
337.2km
ムーンライトながら
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
       
04:40着
05:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
33分
21.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:38
到着
祐天寺
 
3
片道 6,710 往復 13,420 片道 3,360 往復 6,720 片道 6,707 往復 13,414 片道 3,353 往復 6,706 所要時間 7時間4 22:34→05:38
乗換回数3
走行距離373.0km
22:34
出発
赤池(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
23分
13.4km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
22:57着
23:05発
伏見(愛知)
             
3分
1.4km
名古屋市営地下鉄東山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:08着
23:20発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810 乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810          
5時間20分
337.2km
ムーンライトながら
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
       
04:40着
05:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
33分
21.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:38
到着
祐天寺
 
4
片道 6,710 往復 13,420 片道 3,360 往復 6,720 片道 6,707 往復 13,414 片道 3,353 往復 6,706 所要時間 7時間16 22:22→05:38
乗換回数3
走行距離374.2km
22:22
出発
赤池(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
14分
8.5km
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通
   
 
 
 
 
           
22:36着
22:40発
御器所
             
15分
7.5km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:55着
23:20発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810 乗車券運賃 きっぷ 5,620 きっぷ 2,810          
5時間20分
337.2km
ムーンライトながら
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 520円
指定席 260円
 
 
       
04:40着
05:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
33分
21.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:38
到着
祐天寺
 
5
片道 6,470 往復 12,940 片道 3,240 往復 6,480 片道 6,467 往復 12,934 片道 3,233 往復 6,466 所要時間 13時間17 22:36→11:53
乗換回数8
走行距離349.6km
22:36
出発
赤池(愛知)
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
18分
15.2km
名鉄豊田線 普通
   
 
 
 
 
           
梅坪
2分
1.4km
名鉄三河線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:56着
22:56発
豊田市
             
5分
徒歩
 
           
23:01着
23:14発
新豊田
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220          
26分
16.1km
愛知環状鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:40着
23:40発
中岡崎
             
3分
徒歩
 
           
23:43着
05:54発
岡崎公園前
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 550 IC 280          
2分
1.3km
名鉄名古屋本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:56着
06:07発
東岡崎
             
27分
29.8km
名鉄名古屋本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:34着
06:48発
豊橋
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370          
1時間22分
85.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:10着
08:18発
島田(静岡)
             
1時間47分
103.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:05着
10:10発
熱海
             
1時間11分
75.8km
JR東海道本線 快速アクティー
 
 
 
 
 
 
           
11:21着
11:27発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
18分
17.2km
東急東横線 Fライナー
   
 
 
 
 
           
11:45着
11:47発
自由が丘(東京)
             
6分
3.8km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
11:53
到着
祐天寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間