2018年06月19日(火) 17:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 吉田(新潟) 長岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 1時間4分 18:41 19:45 乗換1回
吉田(新潟)→東三条→長岡
2 片道 670
往復1,340 1時間48分 18:04 19:52 乗換1回
吉田(新潟)→柏崎→長岡
1
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 1時間4 18:41→19:45
乗換回数1
走行距離35.7km
18:41
出発
吉田(新潟)
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
20分
12.5km
JR弥彦線 普通
   
 
 
 
 
           
19:01着
19:19発
東三条
             
26分
23.2km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:45
到着
長岡
 
2
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 669 往復 1,338 片道 334 往復 668 所要時間 1時間48 18:04→19:52
乗換回数1
走行距離86.5km
18:04
出発
吉田(新潟)
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 669 IC 334          
1時間13分
49.8km
JR越後線 普通
   
 
 
 
 
           
19:17着
19:21発
柏崎
             
31分
36.7km
JR信越本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
19:52
到着
長岡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間