2019年10月16日(水) 21:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 ニセコ 黄金(北海道)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,860
往復5,720 9時間36分 21:16 06:52 乗換1回
ニセコ→長万部→黄金(北海道)
1
片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 片道 2,860 往復 5,720 片道 1,430 往復 2,860 所要時間 9時間36 21:16→06:52
乗換回数1
走行距離132.4km
21:16
出発
ニセコ
乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430 乗車券運賃 きっぷ 2,860 きっぷ 1,430          
1時間14分
67.3km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:30着
05:38発
長万部
             
1時間14分
65.1km
JR室蘭本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
黄金(北海道)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻